10
Basada en 1 reseña

Cosy Studio At Notting Hill Premium Street

Disfruta de tus vacaciones en Londres en el Cosy Studio At Notting Hill Premium Street Londres. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 2 km del Museo de Victoria y Alberto y a tan solo 600 metros de la Catedral Ortodoxa Griega de la Sabiduría Divina. La capacidad del apartamento de 16 m² llega hasta un máximo de 2 huéspedes.

Este apartamento se encuentra en el distrito Kensington y Chelsea y ofrece acceso al Parque de juegos memorial de Diana, situado a 550 metros. El Cosy Studio At Notting Hill Premium Street está a 5 km del centro de Londres. Además, Regent's Park está situado a 3 km de la propiedad.

Los huéspedes que se alojen en el Cosy Studio At Notting Hill Premium Street disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo en el baño.

Para la comodidad de los huéspedes, también hay una cocina totalmente equipada con una nevera, una tostadora y un horno. La estación de metro Queensway está cerca del apartamento, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

Reservar Cosy Studio At Notting Hill Premium Street Londres

General information

Contact information

Linden Gardens, Londres, Reino Unido;

Reservas de Cosy Studio At Notting Hill Premium Street disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cosy Studio At Notting Hill Premium Street no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cosy Studio At Notting Hill Premium Street, visita la página web del hotel

Cosy Studio At Notting Hill Premium Street Ubicación

 Linden Gardens, Londres, Reino Unido

Ofertas de Cosy Studio At Notting Hill Premium Street Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Cosy Studio At Notting Hill Premium Street

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Cosy Studio At Notting Hill Premium Street

Habitaciones